Супер прочное покрытие для кузова авто Титан

14апр 2017
Супер прочное покрытие для кузова авто Титан
Титан - несъемное защитное покрытие для авто Высокопрочное защитное покрытие для автомобиля, аналогичное импортному Раптору, но превосходящее его по прочностным и защитным характеристикам.

И снова здравствуйте!!! Так как в последние дни задают много вопросов о том как и чем лучше защитить свой автомобиль, я решил сделать маленький пост о защитных покрытиях. !!!!!ВНИМАНИЕ!!! СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!!

И так, начнем!!! Попробую рассказать на примере 4-х аналогичных покрытий. (каждое покрытие сравню с U-Pol RAPTOR, так как этот продукт самый известный в нашем регионе)

1-е покрытие Line-X. Производитель штаты. На самом деле данное автомобильное защитное покрытие всего лишь маленькое направление этой фирмы. есть множество покрытий, в множестве отраслей. от автомобилей и домов до космоса и военной техники. Соответсвенно из обсуждаемых мной покрытий, данный состав самый дорогой. По качеству более прочный чем например раптор, но шагрень действительно больше подходит для военной техники или космоса! По внешнему виду я бы поставил на 3-е место!!!

2-е покрытие Jeta Pro Alligator С производителем немного сложнее, сама фирма зарегистрирована в Южной Корее но заводы по всему миру. По цене данный продукт вырывается вперед, так как самый бюджетный. По качеству нанесения я бы поставил на последнее 4-е место. Объясняю почему. Состав практически невозможно нанести равномерно, хоть замешайся. шагрень более гладкая относительно раптора, но защитные характеристики оставляют желать лучшего!

3- е покрытие U-Pol Raptor. производитель Великобритания. Самое известное покрытие. одно из первых появившееся на отечественном рынке. думаю много про него рассказывать не стоит (кому интересно в моей группе https://vk.com/russtail12 есть пост на эту тему) по качеству покрытия и внешнему виду занимает половину первого места (ниже объясню почему). А вот по цене 2-е место. дороже только лайн-икс.

4-е покрытие TITAN от Ribber Paint. Производитель Россия ( у нас тоже делают хорошие вещи, правда с опозданием лет на 5((( но все же ))). Данное покрытие нисколько не уступает по своим характеристикам раптору, по качеству нанесения и внешнему виду ничуть не хуже. неопытный глаз не отличит разницу. Именно по этому я бы поставил рядом с раптором на первое место. Зато цена на 10-13% дешевле чем раптор (по моим данным в нашем регионе). 

И так, подведем небольшой итог. Я отдаю своё предпочтение Титану, хотя люди боятся всего нового. (поддержим отечественного производителя и программу импортозамещения). Соотношение цена и качество самое оптимальное.    

Смотрите также:

Жидкая шумоизоляция. 06.04.2017 Жидкая шумоизоляция.
Жидкая шумоизоляция. Mercasol и Noxudol - шведского концерна Auson.
Авто электрика 12.05.2017 Авто электрика
Мы предлагаем вам все виды работ по электрике
Полировка фар 12.05.2017 Полировка фар
Свет фар Вашего автомобиля стал не таким ярким, как был? - не спешите менять лампы, приглядитесь, возможно, ваши фары требуют полировки.
Автозвук 12.05.2017 Автозвук
Установка и подготовка к авто звуку. Те кто ездит в своем авто и имеет качественный звук, впоследствии не захочет ездить на автомобиле на котором установлена стандартная аудиосистема.
×
"АвтоМалярия R'Paint"